ПК-5. Плей-офф.
    [ ] 31.01.2011, 10:34
     Стадия 1/4. Плей-офф.

Динамо (Тр) – Сент Патрикс Атлетик 3:4

Первый поединок состоялся в Тиране, местная бело-голубая команда принимала ирладцев. Предматчевые прогнозы были, прежде всего, на стороне албанского чемпиона, а поэтому Негнов решил попробовать нечто «новое». И с первой же атаки «святые» открыли счет в игре. Динамо весь первый тайм прооборонявшись, сумела-таки забить гол «в раздевалку». А вот после перерыва голы полетели один за другим, и каждый раз СПА отыгрывались, в итоге при счете 3-3 в ворота хозяев назначен 11-метровый удар, с которым кипер с говорящей фамилией Хирасе справился, а вот на добивание подопечные Адидасыча были лучшими. Итог – минус одна албанская команда, а Сенкт Патрикс Атлетик прошел в следующий ранг турнира.

Нафтетари – Химик (Ст) 1:3

Второй матч состоялся в Кучове, где гостил приезжий из Казахстана Химик. Впрочем тут для хозяев матч начался весьма успешно, чудеса дриблинга продемонстрировал заезжий форвард сборной Кипра Контолефторос, он то и открыл счет в матче. Но табло с цифрами 1-0 горело не долго, спустя 10 минут новичок Брука «привез» свой первый пенальти в матче, а через еще 20 минут уже был «привоз» пенальти номер два все того же Бруки. В обоих стандартах лучшим вышел форвард Химика Хосе Гарро. Как сказал в после матчевом вью тренер казахской команды – «Брука не смог отказать казахскому кумыса и чуйке…». Вторая половина матча была с обоюдными атаками и той и другой команды, но отличились снова гости. Итог – еще один клуб из Албании вылетел из ¼.

Аполония – Эстудиантес 0:2

Следующий поединок так же был весьма интересен всем. Впрочем, первый тайм смотрелся довольно таки не плохо, обе команды играли на равных, пусть в перерыве на табло горели «унылые» нули, болельщики были довольны увиденным. А вот в начале тайма второго  аргентинцы провели отличную атаку, с дальним ударом увы не справился Джентили…Олег, расстроенный состоянием дел, погнал всех в атаку, но ничем хорошим это не заканчилось – Джентили вытаскивал уже второй мяч из сетки ворот. Аполония была следующей командой, закончившей «борьбу» с захватчиками.

Беса Кавайе – Хакоах 1:2

И, наконец, заключительный матч. Последняя албанская надежда в лице Беса Кавайе давала отпор израильскому Хакоаху. Начало матча было отдано на «раскачку» игроков обеих команд, а далее гости из первого стандарта получили дивиденды в виде гола, размочившего счет в матче. Следующая затяжная атака привела уже ко второму пропущенному голу бесов, на чем тайм первый был окончен. Произведя хорошенькую рокировку, Ярослав сумел отквитать один мяч, казалось ничья не за горами, но…Хьёрту больше не свезло, а Бошняк так и не сделал то, что от него ждали многие.

В следующую стадию прошли все «не-албанские» команды.

Стадия 1/2. Плей-офф.

Сент Патрикс Атлетик Эстудиантес 1:5

Первый матч полуфинала состоялся между аргентинским клубом Эстудиантес и ирландцами Атлетикс. К слову толи студенты так хорошо освоились в краях албанских, толи СПА истосковалось по дому, но в этом матче видно было игроков южно-американского происхождения. Первый тайм был весь за подопечными Ритмара, которые к перерыву вели со счетом 3-0. Во второй половине матча ирландцы немного отошли от вчерашней попойки и сумели размочить счет, но, увы, уже было поздно, как итог Эстудиантес победил и прошел в финал турнира! Поздравляем!

Химик (Ст) Хакоах 0:2

Вторую путевку в финал разыгрывали между собой Химик и Хакоах. Команды начали весьма осторожно, но к середине первой половины матча Роу обрёл уверенность и сфолил в своей штрафной, чем привел в негодование все свою команду, потому, что со стандартом израильтяне справились «на-ура»! В перерыве Чув попытался изменить вектор атаки, но это привело лишь у еще одному опасному стандарту, на этот раз Хакоах отлично разыграл угловой. На том матч и закончился.

В финал пробились Эстудиантес и Хакоах. Домой же поехали Сент Патрикс Атлетик и Химик.

Категория: Покорители Албании | Добавил: koss
    Просмотров: 626 | Загрузок: 0