Forever albania
Пятница, 19.04.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
РАЗДЕЛЫ
    Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Интеркубки. Обзор соперников.
    Интеркубки. Обзор соперников.
    14:56

    Квалификация Лиги Чемпионов

    Европа – Химара

    Новоиспеченной албанской команде в  квалификации ЛЧ попался очень серьезный соперник.

    Пожалуй самый тяжелый случай из всей жеребьевки ля албанских клубов. Испанцы почти по всем показателям превосходят нас, единственно равная позиция – это вратарь. И если защита еще более менее, то атака наводит тихий ужас своей силой и СВ. В частности крайние хавы имеют отлично прокаченные пас и навес (60), а так же немаловажную скорость (она более 90!). Центрфорвардов в команде соперника трое, из которых выделим двух испанцев – Бельтран (27-90-73 у83п30д73вг40с100ф53) и Луна (28-91-81 у90д61вг55с98ф53). Для какого то сопротивления Лексу необходим еще один добротный ЦЗ, а для вылазок в контр-атаку одного Микаллёфа будет маловато. А тем временем баланс команды насчитывает +1млн, что ограничивает хорошую покупку в команду Лекса. Какие собственно плюсы и на что надеяться против таких зубров Химаре? Каким то подспорьем может служить вышеупомянутый кипер Каштиньо. Также выделю более высокий уровень спортбазы у Химары (4 против 3). И сыгранность игроков Лекса, который не раздавал по арендам своих подопечных в отличии от оппонента.

    В целом же чуда ждать не стоит, а потому домашняя ничья будет хорошим результатом двух матчевого противостояния.

    Шансы на выход в следующую стадию 20%.

    Квалификация Кубка Ассоциации

    Влёра – ТПС

    Александру попался серебреный призер финского чемпионата. На первый взгляд все вроде не плохо. Судите сами у ТПС можно выделить из основного состава лишь двух игроков – сильнейшего игрока на позиции ЦЗ (26-100-78 п37о67вг40с60ф42) и вратаря (26-100-70 т70р63вг57ф42). Дальше же идут очень скромные игроки с большим талантом, маленькой силой и никчемными СВ. Например крайние полузащитники  25-74-56 н40с33ф38 и 26-81-52 п28н34с40ф40 являются не такими уж и классными. А пара форвардов 26-100-61 у81д40с41ф40 и 21-77-34 у41д23с40ф40 должны наводить ужас никак не на Влёру.

    К сегодняшним минусам Сашиной команды относим проблему отсутствия добротного кипера, ибо текущий Руис с силой 41 может пропустить от кого угодно. Да и забивать одним Ноганом впереди тяжеловато будет на три то фронта.

    Помимо всего прочего отмечу что постройки Влёры на несколько уровней выше. Спортбаза 5 уровня вмиг поставит игроков на ноги с физой на начало сезона, а вот в ТПС с ёё 1 уровнем спортбазы будет ооочень тяжело. Да и тренер по физ подготовке на много хуже у финнов.

    Потому если Алекс все же возьмется за трансфер и немного усилит позицию кипера и второго форварда, пройти ТПС будет делом техники.

    Шансы на выход в следующую стадию 70%.

    Томори – Тальерес

    Главному творцу событий прошедшего сезона ч.Албании – Томори в соперники явился бронзовый призер ч.Аргентины. Причем с Тальересом совсем недавно играли бесы и апы.

    Состав аргентинцев в разы сильнее нашего. Томори только-только разводит молодежь и не имеет в составе таких зубров как вратарь Аргуельо (29-90-83) и цф Сильвера (35-100-74). Другой вопрос будет ли усиливаться Рифат? Что конкретно Томори – команда будет в этом сезоне участвовать во втором дивизионе, а потому увеличивать платежку смысла нет и идти в минус своему бюджету не стоит. Можно надеяться только на Лехины скилы в тактике и его запоминаемую удачу в финале кубка J

    Шансы на выход в следующую стадию 30%.

    Аполония - Химик (Ст)

    Сибирское дерби, Томск против Новосибирска J

    Обе команды в равных весовых категориях. Казахи имеют более сильного кипера и более мощных хавов, у Олега же в плюсы зачтем хороших напов, которых в составе аж 3!

    Думается мне игра будет очень закрытой и исход матча решит 1 гол.

    На текущем трансфере думаю никто уже усиляться не будет, составы выглядят вполне себе прилично и боеспособно. Спортбаза у Химика выше на 1 уровень, но это уже мелочи.

    Шансы на выход в следующую стадию 45%.

    Квалификация Кубка Федераций

    Эгнатия – Курессааре

    Павлу выпал хороший коллектив из Эстонии. Но вместо Павла отдуваться за албанский футбол будет его заместитель – Иван из Шку.

    Силы в этой паре склоняются к «курочкам». Во первых сильный менеджер, на счету Макса более 700игр за клуб. Спортбаза 5 уровня дает фору хозпостройкам эгантов на 2 пункта. По составу же у эстонцев выделим сильного вратаря 31-81-68, вполне себе среднюю защиту и полузащиту без ярко выраженных лидеров. И в нападении пара форвардов с неплохими СВ.

    Албанцы же вообще в составе не имеют лидеров, самым сильным игроком состава является крайний хав Метай (26-65-57 п40н42д40с71ф40). А потому при текущих составах Курессааре выглядят мощнее. Да и по балансу средств все в пользу эстонских парней.

    Однако надеяться можно албанцам на молодость, средний возраст наших игроков составляет всего 24(!) года, а значит это может стать решающим фактором. Ну и не будем забывать про трансфер…

    Шансы на выход в следующую стадию 35%.

    Атлетико Минейро – Эрзени

    Артему в соперники попался сильный менеджер и слабый коллектив. Бразильцы в глубоком банкротстве, по которому потеряли сильнейшего хава Сельсиньо 29-100-79. Таким образом состав Атлетико имеет среднего кипера 33-70-49. Защита выглядит вполне сносно, а вот с полузащитой уже проблемы. Если ПП Рохас 28-81-73 п40н40д53о21с53ф40 еще носит угрозу, то четыре остальных хава не опасны, а только нужны для закрывания дыр в основном составе. Нападение бразильцев состоит из одного бойца Орланду силой 65 и слабо прокаченной скоростью и физой.

    Состав Эрзени имеет кучу проблем, но проблемы эти куда меньше. На первый взгялд Артему не хватает нового кипера (Ардун уже стар), хорошего ЦЗ и адекватного игрока в линию полузащиты. Для достижения целей финансы есть – порядка 3млн вполне себе бюджет для достижения целей. Главное что бы Артем этим воспользовался!

     Шансы на выход в следующую стадию 60%.

     

    Просмотров: 923 | Добавил: koss
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    МНЕНИЕ МЕНЕДЖЕРОВ
    купили бы вы за рельные деньги клуб в фа13 на выбор?
    Всего ответов: 13
    ЗАКЛАДКА МЕНЕДЖЕРА
      Портсмут
      Сайт управляется системой uCoz