Forever albania
Пятница, 26.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
РАЗДЕЛЫ
    Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Знакомство с "новичками". Часть 3.
    Знакомство с "новичками". Часть 3.
    19:04

    - Привет! Представься пожалуйста, сколько тебе лет, чем занимаешься в реальной жизни… В общем расскажи немного о себе.

        [Alec]: Привет! Так повелось, что в Фа меня зовут Alec, а вообще по жизни Саша, Саня и прочие производные от Александра. 29 лет (9 из них в Фа). Живу в Москве, работаю там же. Занимаюсь тем, что придумываю, как будет выглядеть и что будет делать будущий софтверный продукт. Женат, но пока без детей.

    - Расскажи, как ты вышел на проект фа-13? Пробовал ли ты играть в другие он-лайн менеджеры? Чем так завлек этот проект?
     
      [Alec]: Ох, давно это было, лето 2003ого, кажется. На работе было делать нечего, и я погуглил  на тему футбольного менеджера. Почему именно футбольного менеджера? В то время меня увлекла игра Championship Manager, и каким-то шестым чувством догадался, что подобная игрушка уже может быть в онлайне. Вышел на Фа, зарегал Валлетту и вот сейчас я всё-еще здесь.
    Чуть позже пробовал PEFL, но не пошло. А в фа13 остался, потому что интересно.

    - Что для тебя сейчас значит в целом фа-13? Сколько времени тратиться на составление заявки?
      [Alec]: Фа - это азарт, фа - это ожидание до поздней ночи или вставание рано утром только для того, чтобы увидеть как ты обыгрываешь Лекса или пропускаешь три мяча от Гизы. Фа - это интерес: а что будет, если я сделаю так-то и так-то или а что будет с молодыми игроками через 5 сезонов?
    Времени трачу немного, на большинство матчей заявка составляется 5-10 минут. На принципиальных соперников чуть побольше. Раз в день-два залезаю на гостевую потрындеть.

    - Александр, ты как и Лекс, остался верен мальтийским корням до последнего. Расскажи как так получилось, что некогда ведущий чемпионат Мальты распался в один миг? С чего всё началось? Почему не пошел за большинством?
     
     [Alec]: Распался чемпионат по причине своей стабильности, как ни странно. Несколько лет мы играли в одинаковом составе с одинаковыми лидерами, с одинаковыми автобусами. В такой ситуации людям становится скучно, ведь от игры они ждут чего-то другого, в том числе новизны. Потом ушла пара старожил по личным обстоятельствам, и это еще более понизило мораль бойцов. А дальше любое даже самое легкое воздействие должно было привести к распаду. Таким воздействием послужило предложение японцев. Я остался с Валлеттой, потому что не хотелось бросать команду на пике формы и при том я тоже частично мигрировал - управляю  вторым клубом Джубило Ивата в Японии.

    - Какие планы у тебя на албанский чемпионат? Чемпионство? кубок? Или не загадываешь, как получится, так получится?
      [Alec]: Третий вариант - не загадываю. Я тут никого не знаю. Будем играть как умеем. А вообще план на первый сезон - не разориться.

    - Судя по первому трансферу ты не плохо вышел из положения, выведя свой клуб из банкротов. Какие планы строишь на следующее окно?
      [Alec]: Из минусов вышел, но зарплаты все еще очень высоки, поэтому сохраняется нехилый риск банкротства. Постараюсь еще чуток снизить зарплатную ведомость.

    - Следующий вопрос такой – почему именно «Влёра»? И вообще следил ли за чемпионатом Албании? Знаешь уже сколько «автобусов» будет играть в высшем дивизионе?
      [Alec]: Никогда за чемпионатом Албании не следил, название выбирал исключительно по созвучию с Валлеттой.

    - Скажу тебе, что клуб из Влёры у нас уже есть. Это команда Фламуртари. Причем вы оба играете на стадионе, который носит имя твоего конкурента. Своего рода Милан и Интер в Серии А. Так что теперь у вас настоящее Албанское дерби! А в дерби как бывает - МЖ, поломанные игроки, дисквалификации и прочее-прочее. Готов ли к такому ты и твоя команда? :-)
      [Alec]: Ну МЖ нас не испугаешь, на Мальте как-то даже наоборот меня обвиняли в злоупотреблении максижестью. А вообще без надобности кости ломать, тем более с земляками, не собираюсь :)

    - И последний вопрос. Общение у нас происходит на форуме фа-13 в топике Албании, планируешь ли принимать участие в этом? Так же у нас есть своего рода конкурс прогнозов перед каждым туром (необходимо ставить свои счета на поединки), по итогам трем призерам выплачивается премия в ФМ, нет ли желания пополнить ряды участников?
     [Alec]: Посмотрим. На форум заходить буду.

    -Спасибо за ответы, до новых встреч!
     [Alec]: И тебе спасибо. Пока!
    Просмотров: 765 | Добавил: koss
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    МНЕНИЕ МЕНЕДЖЕРОВ
    Ждет ли с созданием нового билда количественный скачек менеджеров в фа13?
    Всего ответов: 15
    ЗАКЛАДКА МЕНЕДЖЕРА
      Портсмут
      Сайт управляется системой uCoz