Главная » 2009 » Февраль » 10 » Интеркубковые баталии!
    Интеркубковые баталии!
    21:49
    Доброго времени суток!
    Все Албанские газеты за неделю до события трубили о матче "Бесов" с грозными шотландцами. И надо сказать не зря трубили, матч получился боевым и очень интересным на события. Пребывая временно в Польше, я посмотрел этот матч в записи, и надо сказать думал что в первые минут 10-15 минут "Бесы" пропустят, гости настырно лезли в штрафную, слава богу Кери прыгал в раме как кошка. Второй тайм "Кавайцы" провели просто бесподобно, итогом чего стали 2 гола. Хайберниан повержен, теперь ждем ответки, которая легкой прогулки не сулит, но мы верим в наших!
    Наш чемпион Динамо выезжал в гости к "автососному" Авениру, карликовое государство хоть и маленькое, но тамошние фэны не очень любят приезжих, поэтому болельщиков гостей сопровождала полиция, дабы избежать стычек. С первых минут подопечные Негнова начали доказывать свою состоятельность. Несколько хороших возможностей не реализовал Дхемби, но в итоге все таки забил, во втором тайме единственный во встрече мяч. Надеюсь что в ответном матче не произойдет каких то казусов и Динамо спокойно пройдет в групповую стадию ЛЧ.
    Злостный Албанский менеджер Кося собрав пару чемоданов, чартерным рейсом вылетел в Аргентину, не смотря на то что команда летела 9 часов через весь тихий океан к началу матча успели. Как говорится "с корабля на бал", не успев толком размяться игроки "Скё" рванули с места в карьер, показав местным "Канонирам" как суров футбол в Албании. Изрядно перепивший "чачи" Карапетян, лихо сиганул саблей на 16 минуте, до разгрома дело довел лучший форвард команды Бахрами. Теперь ответка становится просто формальностью.
    "Шку" гостил в Кракове у Вислы. Шансы команд расценивались как равные.
    Единственный гол забил форвард гостей Агеро, установив окончательный итог матча. Все в этом противостоянии решится в Пегине.